Главная  —  Спорт   —   Евро-2020: Сборная России одолела сборную Финляндии

Евро-2020: Сборная России одолела сборную Финляндии

Сборная России победила сборную Финляндии со счетом 1:0. В конце первого тайма Алексей Миранчук с подачи Дзюбы забил победный гол.

Это первый гол сборной России на Евро-2020.

На 25-й минуте матча защитник сборной России, Марио Фернандес получил травму. Его вынесли с поля медики. Его заменил Вячеслав Караваев.

Автор единственного гола в матче, Алексей Миранчук играет за итальянскую Аталанту.

Следующий матч сборная России сыграет в понедельник, 21 июня с Данией. А сборная Финляндии в тот же день встретится со сборной Бельгии.

Напомним, сборные России и Финляндии играют в группе В, где вместе с ними играют Бельгия и Дания. После сегодняшнего матча ситуация в группе выглядит так: Бельгия — 3 очка, Россия — 3, Финляндия — 3, Дания — 0. При том, что Бельгия и Дания пока не сыграли второй матч.

В первом матче Россия проиграла Бельгии со счетом 0:3.