Вернуться назад

ФК «Шериф» — чемпион Молдовы по футболу с отрывом 17 очков

Author avatar
Ангелина Кирчу
10 ноября 2019, 15:00

Тираспольский «Шериф» в очередной раз стал чемпионом Молдовы по футболу. После матча с «Петрокубом» игрокам ФК «Шериф» вручили медали и Кубок чемпиона национальной дивизии.

ФК «Шериф» будет представлять Республику Молдова на предварительном этапе Лиги чемпионов,  2020-21.

Святой Георгий Суручень (впервые) и Петрокуб Хынчешть будут играть в предварительных матчах Лиги Европы, 2020-21.

В соответствии с регламентом Чемпионата 2019 года первые две команды из Дивизиона А, ФК Флорешть и Дачия-Буюкань математически прошли квалификацию в Национальном Дивизионе. Окончательное решение, однако, будет за Комитетом по лицензированию. Чтобы получить право играть в Национальном дивизионе, клубы математической квалификации должны иметь лицензию «N».

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option