Вернуться назад

ФК «Шериф» подписал двух новых игроков

Author avatar
Ангелина Кирчу
13 декабря 2019, 10:00

Тираспольский «Шериф» подписал дух африканских игроков: 24-летнего полузащитника Алека Мудиму из Зимбабве и 23-летнего нападающего Питера Уилсона из Либерии, передает ipn.md

Алек Мудиму выступал в клубах Великобритании («Сталибридж Селтик», который играет в любительской лиге Англии) и Уэльса («Кевн Друидс»). В прошлом году он провел два матча в квалификации Лиги Европы, а в этом году провел две игры за Зимбабве в финальном этапе Кубка африканских наций.

Питер Уилсон до сих пор играл за «Сундсвалль». Нападающий забил 19 голов в 93 матчах в первой лиге шведского чемпионата.

ФК «Шериф» запланировал провести в феврале сборы в Турции. 22 февраля тираспольский клуб встретится с казанским «Рубином».

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option