Вернуться назад

(ФОТО) 4 пакетика с наркотическими веществами были найдены у мужчины карабинерами в столице

Author avatar
Лина Чипчиу
26 августа 2021, 11:30

Бригада карабинеров в столице задержала мужчину, который имел при себе несколько пакетиков с наркотическими веществами.

25 августа бригада карабинеров из Регионального центра управления ГИК, занимаясь поддержанием общественного порядка в секторе Рышкановка столицы, заметила мужчину, который вел себя ненадлежащим образом.

В результате остановки, человек сообщил военным, что владеет 4 пакетиками из фольги, в которых находится зеленовато-желтое растительное вещество с специфическим запахом, похожим на наркотики.

На место происшествия была запрошена оперативная группа IP Рышкановки, а 22-летний мужчина был доставлен в Инспекторат полиции.

Вещество было поднято и отправлено на экспертизу.

Другие обстоятельства дела выясняются.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option