Вернуться назад

(ФОТО) Ливень размыл асфальт на одной из улиц Кишинёва, с момента ремонта прошёл год

Author avatar
nokta
31 августа 2022, 14:00

Вечером 30 августа сильный дождь, из-за которого пострадало множество улиц, смыл дорожное покрытие на улице Иона Крянгэ в секторе Буюканы. «Оно продержалось ровно год», – отмечает муниципальный советник Кишинёва от партии «Действие и солидарность» (PAS) Роман Кожухарь и требует проверки.

В своем Facebook Кожухарь опубликовал фото, на которых видны последствия ливня, с требованием проверки этой улицы, пока действует гарантийный срок: «Или они скажут, что на такие случаи гарантия не распространяется?»

Капитальный ремонт улицы И. Крянгэ закончился в прошлом году. На время ремонта движение транспорта неоднократно перекрывали.

A ținut fix un an.
Strada Ion Creangă nou renovată.
Vom cere de urgență inspectarea acestei străzi cât este valabil termenul de garanție.
Sau vor spune că asupra acestor cazuri nu se răsfrânge garanția?

Опубликовано Roman Cojuhari Вторник, 30 августа 2022 г.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option