Вернуться назад

(ФОТО) Пасхальный обмен пленными: Украина вернула 130 человек

Author avatar
nokta
16 апреля 2023, 12:15

Украина вернула 130 человек в результате пасхального обмена пленными, сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.

Как отметил Ермак, обмен проходил в последние дни в несколько этапов. Украина вернула военных, пограничников, нацвагрдейцов, моряков, сотрудников государственной спецслужбы транспорта.

«Рядовые и сержанты, попавшие в плен на Бахмутском, Соледарском, Запорожском, Херсонском направлениях. Квинтэссенция этого праздника — надежда. Это именно то, что чувствовали родные пленных, когда так долго ждали их. Жизнь наших людей — самая высокая ценность для нас», — пишет Ермак.

Читайте также:

nokta      


Вы можете поддержать развитие независимого СМИ в Гагаузии, если направите изданию nokta 2% подоходного налога или внесёте вклад через платформу Patreon.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option