Вернуться назад

(ФОТО) Полицию уведомили о возможной фальсификации бюллетеней. Что обнаружили стражи правопорядка?

Author avatar
Алина Михалкина
15 ноября 2020, 17:16

Сегодня на номер Службы 112 позвонила 73-летняя женщина из Пухоя Яловенского района, которая сообщила, что, находясь на избирательном участке, она заметила за окном женщину и несколько мужчин, которые возможно фальсифицируют бюллетени.

Немедленно вмешались полицейские. За избирательным участком находится автошкола, в которой уроки проводятся по воскресеньям, а в условиях пандемии учебные часы проводятся во дворе.

Выяснилось, что информация ошибочная, в сумках слушателей автошколы были обнаружены только ПДД, а с ними были инструктор и преподаватель.

Дело зарегистрировано и рассматривается, передает полиция Республики Молдова.

фото: Poliția Republicii Moldova

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option