Вернуться назад

(ФОТО) Смертельная авария на трассе Кишинев-Леушены. В одной из машин находилась семья с детьми

Author avatar
Елена Челак
29 ноября 2020, 22:21

Авария на трассе Кишинев-Леушены произошла около 16:40. За рулем автомобиля Mercedes, который направлялся из Кишинева в Леушены, находилась 40-летняя женщина, в качестве пассажиров ее муж и двое несовершеннолетних детей.

По данным генерального инспектората полиции, в результате предварительных расследований было установлено, что женщина врезалась в другой автомобиль марки Mercedes за рулем которого находился 57-летний мужчина. В результате столкновения пассажир на переднем сиденье первого Mercedes — муж водителя, скончался на месте. Водитель второго Mercedes, а также другие пассажиры были доставлены в больницу.

Так же полицейские установили, что оба автомобиля были оснащены зимними шинами. Автомобили были эвакуированы, предпринимаются меры по подготовке маршрута для возобновления движения.

Фото: politiarepubliciimoldova

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option