(ФОТО) В здании Минздрава в Кишинёве произошёл пожар

Утром во вторник, 3 марта, один из этажей здания Министерства здравоохранения Молдовы заволокло густым дымом из-за возгорания в рабочем кабинете.
Инцидент произошёл в здании министерства по улице Василе Александри. Как только пожар заметили, работники позвонили в службу 112.
При этом дым быстро распространялся по всему этажу. Как выяснилось, в кабинете на втором этаже загорелась компьютерная техника — сотрудники министерства решили потушить её самостоятельно огнетушителями, не дав огню распространиться.


Людям удалось самостоятельно покинуть здание, никто не пострадал. Прибывшие на место пожарные устанавливают обстоятельства и причины возгорания.
Читайте также:
- Два ребёнка провалились под лёд на озере в Кишинёве — их вытащили спасатели
- В Кишинёве ликвидировали группировку, которая заставляла девушек заниматься проституцией
- Убийство на Рышкановке: бездомный мужчина зарезал знакомого и угрожал полицейским
nokta