Вернуться назад

Глава Европейского совета Шарль Мишель приехал в Одессу на 9 мая

Author avatar
Кирилл Карасени
9 мая 2022, 17:30

Его встретил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, а после глава совета ЕС провел видеоконференцию с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Я приехал праздновать День Европы в Одессу. В город, где Пушкин сказал, что „можно почувствовать Европу“. И где сегодня украинский народ защищает свои памятники от пуль и ракет и свою свободу от российской агрессии. Вы не одиноки. ЕС поддерживает вас», — написал Шарль Мишель в своём Twitter.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option