Вернуться назад

Глава МИД Украины об обстреле Одессы: Единственная цель — террор

Author avatar
Ангелина Кирчу
23 апреля 2022, 16:37

Сегодня российские военные нанесли ракетный удар по Одессе. На данный момент известно об одном погибшем. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал это «террором».

«Единственная цель российских ракетных ударов по Одессе — террор. Россия должна быть признана государством-спонсором терроризма и относиться к ней соответствующим образом. Ни бизнеса, ни контактов, ни культурных проектов. Нам нужна стена между цивилизацией и варварами, обстреливающими мирные города ракетами», — написал министр иностранных дел Украины в твиттере.

Читайте также: Ракетный удар по Одессе: ракета попала в жилой дом, один человек погиб

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option