Вернуться назад

Из-за пандемии перенесли международный турнир по пляжному футболу, который должен был пройти в Молдове

Author avatar
Ангелина Кирчу
11 августа 2020, 18:00

Международная федерация пляжного футбола вместе с Федерацией футбола Молдовы приняли решение перенести организацию Евролиги пляжного футбола, первоначально запланированную на 19-23 августа, в Кишиневе.

Решение принято в связи с эпидемиологической ситуацией в Республике Молдова, вызванной инфекцией COVID-19, сообщает Федерация футбола Молдовы.

В этом контексте Федерация футбола взяла на себя ответственность за организацию турнира Лиги европейского пляжного футбола летом 2021 года в случае, если Международная федерация пляжного футбола предоставит такую ​​возможность.

Напоминаем, что Республика Молдова получила право на проведение первых крупных международных соревнований по пляжному футболу после перерыва, вызванного коронавирусом. Турнир Euro Beach Soccer League, Division B, должен был пройти на новой арене пляжного футбола в Кишиневе (La Izvor Park) с участием 16 команд. Однако турнир был отменен из-за эпидемиологической ситуации в Республике Молдова.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option