Вернуться назад

Из-за сильного ветра существует риск блокировки дорог на севере страны

Author avatar
Анна Дмитриева
13 февраля 2021, 11:09

13 патрульных бригад контролируют дорожное движение на севере страны. Сотрудники Северного патрульного управления Национального инспектората полиции сообщают, что на данный момент нет заблокированных маршрутов, за исключением участка дороги в селе Гаупар Единецкого района.
Как сообщают в полиции, из-за сильного ветра на трассе разлетается снег. Трассы Бельцы-Флорешты и София-Дрокия находятся под постоянным наблюдением, где существует риск блокировки из-за сильного ветра, который сносит снег с холма.

фото: facebook.com/politiarepubliciimoldova

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option