Вернуться назад

Кандидат в депутаты Парламента обещает открыть 3 консульства в Северной Америке

Author avatar
Анна Дмитриева
25 января 2019, 15:30

Кандидат на должность депутата по избирательному округу Nr. 51 США и Канада Александрин Патрон начал предвыборную кампанию. Кандидат объявил 3 задачи для североамериканской диаспоры, которые он намерен реализовать в качестве депутата.

Патрон хочет собрать более 5000 подписей у граждан североамериканской диаспоры и приложит их к запросу в Министерство иностранных дел и европейской интеграции для  открытия 3 новых Генеральных консульств в Чикаго, Сиэтле и Калгари. В результате, считает кандидат, общая стоимость выдачи документов для граждан Молдовы будет снижена. Он даже предлагает оплатить первый год консульской ренты.
Кандидат был официально зарегистрирован в избирательной кампании 2 дня назад.
фото: fb/alexandrinpatron
nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option