Главная  —  Спорт   —   Каратисты из Гагаузии завоевали бронзовые медали…

Каратисты из Гагаузии завоевали бронзовые медали на международном турнире в Румынии

22-23 октября 2021 года в г. Бухарест (Румыния) прошёл международный турнир по каратэ киокушинкай «Bucharest Challenge International Cup». В турнире приняли участие 330 спортсменов из 33-х клубов Испании, Великобритании, Турции, Украины, Румынии и Молдовы.

Спортивный клуб «Senshi no kokoro» на этом турнире представили Юлиана и Святослав Виноградовы. По результатам соревнований в дисциплине кумите Юлиана Виноградова стала бронзовым призером в категории девочки 14-15 лет, +65 кг, 8+ кю. Об этом сообщает Управление молодежи и спорта Гагаузии.

В категории мальчики 12-13 лет, 45 кг, 8+ кю бронзовым призером стал Виноградов Святослав. Оба спортсмена уступили в конкурентных поединках в ½ финала будущим победителям соревнований.