Вернуться назад

ЛДПМ объявляет, что не будет участвовать в парламентских выборах в июле

Author avatar
Надежда Млечкова
16 мая 2021, 15:51

ЛДПМ объявляет, что не будет участвовать в парламентских выборах в июле.

Либерально-демократическая партия РМ не будет баллотироваться на досрочных парламентских выборах в июле. Представители партии призывают ее членов и сторонников поддержать партию «Действие и солидарность» (PAS). Такое решение принято сегодня на Национальном политическом совете ЛДПМ.

«Мы уверены, что нашему примеру последуют другие политические партии, которые ставят национальные интересы выше узких партийных интересов. А национальные интересы в настоящее время диктуют единство, чтобы положить конец режиму Плахотнюка-Воронина-Додона-Шора и возобновить после выборов 11 июля европейский курс Республики Молдова», — говорится в пресс-релизе ЛДПМ.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option