«Мы ненавидим вас» — мэр Днепра прокомментировал ракетный удар РФ по городу

Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на ракетный удар по городу, попавший в автосервис, под завалами которого находятся работники. Он заявил, что «прокатится с ветерком по костям» российских военных, ответственных за атаку.
«Только что руZZкие мр@зи влупили ракетой по СТО «Автодизель». Лучшему СТО, где все днепряне ремонтировали свои дизельные автомобили. В том числе и я. Своего «крокодила». Никаких военных, никакого оружия, никакой техники. Ничего. Обычные простые днепряне, слесари и трудяги находятся сейчас под завалами. Спасатели тушат пожар», — написал Филатов в Facebook.