Вернуться назад

Минобороны РФ объявило, что «выводит из строя военную инфраструктуру Украины»

Author avatar
Ангелина Кирчу
24 февраля 2022, 08:37

Министерство обороны РФ не наносит никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. Об этом РИА Новости заявили в ведомстве.

Российские военные утверждают, что в настоящее время высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.

Гражданскому населению Украины ничего не угрожает, добавили в ведомстве.

Следите за событиями на востоке Украины вместе с nokta:

https://nokta.md/live-text-vvodeat-cp-dnr-i-lnr-eskalatsiya-situatsii-vokrug-ukrainy/

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option