Главная  —  Спорт   —   Молодежная сборная Молдовы проиграла сборной Бельгии…

Молодежная сборная Молдовы проиграла сборной Бельгии со счетом 4:1

В рамках квалификации молодежного Чемпионата Европы (U-21) сборная Молдовы потерпела поражение со счетом 4: 1 в выездном матче с Бельгией.

Сборная Молдовы пропустила быстрый гол на 9-й минуте, затем еще один спустя 20 минут. Единственный гол за молдавскую команду забил Максим Кожокару на 33-й минуте. Во втором тайме сборная Молдовы пропустила еще два гола, один из которых был забит с пенальти на дополнительной минуте.

Последние 10 минут матча молодежная сборная Молдовы доигрывала в меньшинстве. На 81-й минуте автор единственного гола Максим Кожокару получил прямую красную карточку.

Следующий матч в рамках квалификации Евро-2021 молодежная сборная Молдовы сыграет на выезде с Уэльсом 27 марта 2020 года.