Вернуться назад

Мужчина пытался перевезти в поезде „Черновцы — Ларга” несколько сумок с куртками. Весь товар конфисковали

Author avatar
Елена Челак
19 октября 2019, 14:00

Сотрудники таможни совместно с полицейскими обнаружили несколько партий незадекларированных товаров в ассортименте, которые прятали в специально оборудованных местах во избежание уплаты таможенных платежей.

В первом случае, в результате проверки маршрутного поезда „Черновцы — Ларга”, был идентифицирован гражданин Республики Молдова, чьи сумки были наполнены женскими и мужскими куртками. На соответствующий товар отсутствовали подтверждающие документы.

Во втором случае сотрудники пограничной полиции обнаружили товар, спрятанный водителем в грузовом микроавтобусе. Водитель отказался выполнять требования полиции при проведении таможенного контроля, пытаясь своими запугать пограничников.

Весь товар арестован, проводится расследование.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option