Вернуться назад

МВД Украины о взрыве телевышки в Киеве: какое-то время каналы не будут работать

Author avatar
Елена Челак
1 марта 2022, 17:44

Российские оккупационные войска обстреляли телебашню в Киеве. В результате обстрела пострадала аппаратная. Временно будет недоступна трансляция каналов.

«Какое-то время каналы не будут работать. В ближайшее время будет включено резервное вещание части каналов», — сообщили в МВД Украины.

Сейчас смотреть украинское телевидение можно на региональных Мультиплекс МХ-5.

Гражданам рекомендуется воспользоваться поиском каналов на своем телевизоре, чтобы получить доступ к региональным каналам.

К счастью, никто из сотрудников не пострадал.

Читайте также:

фото: facebook.com/mvs.gov.ua

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война России с Украиной. День шестой.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option