Вернуться назад

Одесские пляжи все еще заминированы

Author avatar
Елена Челак
17 апреля 2022, 17:30

В Telegram-каналах распространяют информацию о том, что одесские пляжи разминированы. ГУ ГСЧС в Одесской области сообщает, что это ложные данные и посещение пляжей является опасным.

«Срочно! Вниманию одесситов и жителей Одесской области! Сегодня, в некоторых телеграмм-каналах появилась новость о том, что якобы сегодня ГСЧС будет начинать частично разминировать одесские пляжи.Эта информация не соответствует действительности и является фейковой! Никаких заявлений представители ГУ ГСЧС в Одесской области не делали!», — говорится в сообщении.

Перемещение по пляжу запрещено.

фото: Getty Images

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option