Главная  —  Спорт   —   «Огузспорт» стал чемпионом футбольного турнира в…

«Огузспорт» стал чемпионом футбольного турнира в Кишиневе

Комратский футбольный клуб «Огузспорт» стал лидером на спортивном турнире, который прошел в Кишиневе.

Команда ФК «Огузспорт» U-12 заняла первое место на кишиневском турнире Зимний Кубок Старт 2019.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Лучшим игроком турнира был признан футболист «Огузспорта» Данил Кара, а лучшим бомбардиром турнира стал Евгений Георгиогло.

Как сообщает управление молодежи и спорта Гагаузии, за короткий срок школа добилась серьезных результатов. Команды становились призерами чемпионата Молдовы в Дивизии Б, а команда U14 на данный момент занимает первое место в южной зоне Дивизии Б по футболу.

Детские составы регулярно принимают участие в различных турнирах как в Молдове, так и за рубежом.