Первый случай заражения в Верховном суде. Учреждение будет работать в специальном режиме

Верховный суд сообщает, что в учреждении был подтвержден случай заражения коронавирусом нового типа. Таким образом, начиная с 9 июня в суде устанавливается особый режим работы, передает Ziarul de garda.
«Будут работать только сотрудники, строго необходимые для обеспечения работоспособности учреждения, чья деятельность требует обязательного присутствия на работе, остальные будут работать из дома», — говорится в положении, подписанном временным председателем Верховного суда Владимиром Тимофти.
nokta

