Вернуться назад

Побережье Одесской области заминировано, людей просят не передвигаться по территории

Author avatar
Анна Дмитриева
5 марта 2022, 17:02

Побережье Одесской области заминировано, людей просят не передвигаться по территории побережья, поскольку это опасно для жизни. 

С таким сообщением обратилась Одесская областная администрация.

«Одесская область, как и все регионы Украины, защищает нашу землю от вторжения Российской Федерации. Система обороны побережья включает в себя минирование определенных территорий, где враг может совершить высадку морского десанта.
Поэтому обращаемся с просьбой НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ не передвигаться по территории побережья Одесской области. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
ПРИЗЫВАЕМ рыбаков и владельцев плавсредств не передвигаться у берегов Одесской области, чтобы не подвергать себя опасности попасть под возможный огонь и минные заграждения!», — говорится в обращении.

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война в Украине. День десятый

nokta

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option