Site logo
Вернуться назад

Полиция ищет похитителей пяти цветочных клумб с Аллеи Славы в Комрате

Author avatar
Елена Челак
18 мая 2020, 16:00

В муниципии Комрат снова были похищены цветы. На этот раз похищено 5 цветочных кустов на Аллее Славы, находящейся в центре города.

Ранее еще 9 цветочных кустов были похищены с клумб в центральном парке.

В настоящее время правоохранительные органы проводят мероприятия по установке лиц, причастных к хищению цветов с городских клумб и привлечению их к ответственности.

Нынешней весной согласно планов примэрии м.Комрат по благоустройству, в городской парковой зоне были высажены более 500 цветочных кусов, за которыми ухаживают работники МП ЖКХ.

Примэрия м.Комрат предупреждает, что нарушители будут строго наказаны за кражу цветов из городских парков и просит жителей и гостей столицы Гагаузии бережно относиться к труду озеленителей, уважительно относиться к облику города.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option