Вернуться назад

Представлены результаты и турнирная таблица чемпионата Гагаузии по футболу после 17 тура

Author avatar
Елена Челак
23 сентября 2019, 18:00

В минувшие выходные состоялся предпоследний тур чемпионата Гагаузии по футболу 2019.

Футбольный клуб «Олимп» вырвал победу в матче против команды из села Авдарма. Счет — 3:2.

Не выявилось победителя в матче между командами «Патриот» из села Будей и «Вулканешты». Счет матча — 3;3.

«Бирлик» из села Бешалма завоевал очередную победу, обыграв команду из села Джолтай со счетом 1:4.

ФК «Умутлук» одолел на выезде команду из села Конгазчик. Счет матча — 2:4.

Самое яркое противостояние предпоследнего тура прошло в селе Томай, где ФК «Сокол» разгромил хозяев поля со счетом 2:5.

До конца чемпионата Гагаузии остался один тур, помимо тех игр, которые были перенесены на конец чемпионата.

Управление молодежи и спорта Гагаузии представило турнирную таблицу чемпионата Гагаузии, она выглядит следующим образом:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option