Вернуться назад

Премьер-министр Молдовы отправится с официальным визитом в Брюссель

Author avatar
Надежда Млечкова
25 сентября 2021, 14:54

Завтра премьер-министр Наталья Гаврилица отправляется с трехдневным визитом в Брюссель. Это ее первая зарубежная поездка в качестве главы кабинета министров.

Визит продлится с 26 по 29 сентября. Вместе с ней в столицу европейской дипломатии направится министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску.

Запланированы встречи с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Борреллем, другими официальными лицам, а также с представителями диаспоры в Бельгии.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option