Вернуться назад

Примар Комрата призвал горожан соблюдать меры, иначе город будет парализован

Author avatar
Елена Челак
10 июня 2020, 17:34

Примар муниципия Комрат Сергей Анастасов обратился к жителям с призывом о соблюдении мер по нераспространению коронавирусной инфекции. При еще большем увеличении числа зараженных могут быть закрыты рынки и в целом, город может быть парализован.

«Уважаемые Комратчане , в последние пару недель ситуация с коронавирусом в городе ухудшается , все больше людей заражаются и много летальных исходов , связанных с осложнением ,вызванным данным вирусом. Прошу вас,соблюдать меры безопасности , чтоб избежать закрытие рынков и полного паралича функционирования города», — написал Анастасов на своей странице в Facebook.

В настоящий момент в Комратском районе  228 больных коронавирусом. О ситуации по населенных пунктам власти не сообщают.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option