Вернуться назад

Прокурор PCCOCS Думитру Рэйляну: «Обыски проводятся по приказу лиц, которых преследуют»

Author avatar
Надежда Млечкова
18 октября 2021, 21:36

Прокурор PCCOCS Думитру Рэиляну, выходя из здания Прокуратуры, сообщил, что обыски, которые прошли сегодня вечером «проводятся по приказу людей, которых преследует PCCOCS», упоминая дело Владимира Плахотнюка, Александру Пынзарь, Дорина Дамира и Адрианы Бетишор. 

Рэйляну сказал, что прокуратура забрала служебный компьютер. На вопрос о документах, которые были вынесены из его офиса, он заявил, что не знает, о чем идет речь, передает tv8.

В то же время Думитру Рэйляну заявил, что не скрывается и продолжит сотрудничать со следствием, которое продолжается. Он также утверждает, что есть показательные результаты в расследовании по делу Владимира Плахотнюка, заявив, что он находится в Турции.

фото: скриншот  видео/Рэйляну при выходе из прокуратуры

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option