Вернуться назад

Пропал житель Кишинева. В последний раз его видели в автомобиле Mercedes на станции Rompetrol

Author avatar
Елена Челак
26 апреля 2021, 11:00

43-летний житель Кишинева бесследно исчез. В последний раз его видели на АЗС на улице Каля Ешилор 4. Информацию для tv8 подтвердила пресс-секретарь столичного управления полиции Светлана Скрипник.

По данным полиции, последний раз мужчина был замечен в пятницу, 23 апреля, около 22:30 в автомобиле марки Mercedes на станции Rompetrol по улице Каля Ешилор. Впоследствии, мужчина ушел в неизвестном направлении.

Приметы: Рост около 170 см, темные волосы, короткая стрижка, голубые глаза, был одет в темно-синее пальто, светло-голубой свитер, спортивные брюки и черные кроссовки.

Тех, кто владеет информацией о местонахождении мужчины на фото, просят срочно позвонить по номерам: 022 741 931 или 069 767 180.

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option