Вернуться назад

Пугачева просит Минюст РФ зачислить ее в ряды иноагентов: «Я солидарна с мужем»

Author avatar
Елена Челак
18 сентября 2022, 20:00

Певица Алла Пугачева опубликовала в соцсетях «обращение в Минюст РФ», в котором попросила зачислить себя «в ряды иноагентов своей любимой страны».

Пугачева заявила, что солидарна со своим мужем Максимом Галкиным — «честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России», который желает своей стране «мирной жизни, свободы слова» и прекращения гибели людей «за иллюзорные цели».

Напомним, министерство юстиции России объявило артиста Максима Галкина «иностранным агентом», заявив, что он якобы ведёт политическую деятельность и получает деньги из Украины. В ответ Галкин опубликовал в инстаграме видео, в котором прокомментировал решение Минюста.

Читайте также:

«Первый канал» нашел замену Максиму Галкину, который критиковал войну в Украине

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option