Вернуться назад

Российского оппозиционера Навального снова отправили в ШИЗО за то, что он «плохо убирал двор»

Author avatar
Ангелина Кирчу
2 ноября 2022, 07:30

Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал, что его вновь отправляют в штрафной изолятор. Это уже седьмое аналогичное наказание с августа.

На странице в соцсетях политика сообщают, что администрация назначила ему новые 11 суток в ШИЗО — за то, что он «плохо убирал прогулочный двор и оскорбил оперуполномоченного лейтенанта Неймовича».

«Отсидел в ШИЗО 14 суток. Отдохнул 6 дней в отряде СУОН (строгие условия отбывания наказания — прим. ред.). Ну и всё, хватит. А то расслабиться можно. Снова дают 11 суток ШИЗО, т.к «плохо убирал прогулочный двор и оскорбил оперуполномоченного лейтенанта Неймовича, обратившись к нему „лейтенант Неймович“, а не по имени-отчеству», — говорится в сообщении на странице Навального.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option