Вернуться назад

Российского певца Иракли не впустили в Молдову

Author avatar
nokta
24 декабря 2023, 10:28

Российскому певцу грузинского происхождения Иракли отказали во въезде в Молдову. Он должен был выступить в Бельцах и Оргеевеве на новогоднем концерте. Погранполиция объяснила это тем, что артист не соответствует «необходимым условиям для въезда в страну».

В Оргееве и Бельцах, где должен был выступить Иракли, сторонницы Шора Марина Таубер и Арина Коршикова объявили о проведении новогодних концертов, передаёт Jurnal.

Российский певец назвал запрет на въезд «какими-то политическими играми».

«По независящим от меня причинам концерт не состоится. Точнее, он откладывается. Мы надеемся, что еще увидимся», — сказал он в видеоролике, опубликованном в социальных сетях.

Читайте также:

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option