Вернуться назад

5 спортсменов представят Молдову на юношеских Олимпийских играх, которые начнутся 9 января

Author avatar
Ангелина Кирчу
1 января 2020, 15:00

Пять спортсменов представят Республику Молдова на юношеских олимпийских играх, которые пройдут 9-22 января в Лозанне (Швейцария), сообщает Олимпийский комитет Молдовы.

Пять спортсменов — Антония Чеботарь и Виктор Сендрея (оба — биатлон), Алена Бусуйок, Адриана Адам и Мариус Гончар (санный спорт).

Команда отправится на олимпийские игры во главе с вице-президентом Олимпийского комитета Ларисой Поповой, олимпийская чемпионкой 1980 года.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option