Вернуться назад

Более 1000 продуктовых пакетов готовит примэрия Комрата для нуждающихся жителей

Author avatar
Елена Челак
2 апреля 2020, 09:15

Примэрия м.Комрат готовит более 1000 продуктовых пакетов для нуждающихся жителей города. Об этом сообщается на официальном сайте города.

Как отметил Сергей Анастасов, это будут не пасхальные продуктовые пакеты, а помощь в виде продуктов питания людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Примар также поблагодарил администратора группы в соцсетях «Рука помощи» и  ОО Веста, а также предпринимателей, которые оказывают поддержку примэрии в оказании помощи нуждающимся жителям города.

Примар обратился к жителям города с просьбой быть внимательными к людям, которые в период карантина нуждаются в поддержке, не оставаться равнодушными к престарелым соседям. Помогать им, и при необходимости, сообщать сотрудникам примэрии о тех, кому нужна помощь.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option