Вернуться назад

«Будьте осторожны в своих словах». Медведев угрожает Франции войной

Author avatar
Слава Радулов
1 марта 2022, 13:40

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев угрожает Франции войной. Он попросил их быть осторожнее в словах. 

По словам Медведа, объявление экономической войны против России может «перерасти» в настоящую.

«Сегодня французский министр заявил, что они объявили нам экономическую войну. Будьте осторожны в своих словах, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие войны», — поделился Медведев в своем Twitter на французском языке.

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война России с Украиной. День шестой.

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option