Вернуться назад

До -3 градусов ночью и под утро — в Молдове объявили желтый код из-за заморозков

Author avatar
Наталья Кирилловская
14 октября 2022, 14:50

Государственная гидрометеорологическая служба Молдовы объявила жёлтый код метеоопасности из-за заморозков. Он будет действовать 15-17 октября.

В ночные и утренние часы на поверхности почвы и местами в воздухе ожидаются заморозки интенсивностью -1..-3°C.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option