Вернуться назад

Двух односельчан приговорили к тюрьме за сексуальное насилие над детьми

Author avatar
nokta
6 июня 2023, 13:30

Два жителя Молдовы отправятся в тюрьму за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Один надругался над собственным сыном, а второй — над дочерью первого мужчины.

30 мая суд приговорил 40-летнего мужчину к 13 годам тюрьмы за то, что тот пришёл в дом знакомого и изнасиловал его дочь, угрожая ножом. 19 мая отца изнасилованной девочки также приговорили к тюрьме за насилие в семье и сексуальные действия в отношении 9-летнего сына.

Как уточняет прокуратура, преступления произошли в селе в центральном районе страны в 2019 году.

Изнасилованная девочка на тот момент не достигла 14-летнего возраста. Её отец обвинялся в домашнем насилии и растлении 9-летнего сына, за что получил 16 лет тюрьмы.

Оба подсудимых не признали себя виновными.

Читайте также:

nokta      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option