Вернуться назад

Ещё один врач Молдовы скончался от COVID-19

Author avatar
Алина Михалкина
28 сентября 2020, 15:30

Людмила Смирнова, работающая неврологом Института матери и ребенка, умерла. Представитель учреждения Максим Казаку сообщил журналистам Agora, что у женщины диагностировали коронавирус и она госпитализирована несколько недель назад.

С 1985 по 1998 год Людмила была заведующей отделением неврологии Института матери и ребенка, стаж её работы превышал 35 лет.

«Администрация и коллектив Института матери и ребенка с большой печалью и болью выражают глубокое сожаление в связи с кончиной нашей коллеги Смирновой Людмилы, невролога, заведующей кафедрой неврологии с 1985 по 1998 год. Она останется в памяти коллег как отличный специалист, пример профессионализма и самоотверженности за более чем 35 лет работы в учреждении», — говорится в сообщении, опубликованном представителями Института матери и ребенка.

В Минздраве пока не подтвердили факт смерти женщины.

фото (символ): International Alliance In Support Of Wor

Nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option