Вернуться назад

Ещё трое человек в Молдове скончались от COVID-19

Author avatar
Алина Михалкина
3 июля 2020, 13:15

Минздрав сообщает о регистрации трех новых случаев смерти, вызванных COVID-19:

Смерть 561: 62-летний мужчина из Кишинева, был переведен 26 июня из больницы им. Тома Чорбэ в Институт скорой помощи, в тяжелом состоянии с токсико-инфекционным шоком, легочным дистресс-синдромом.

Смерть 562:  67-летний мужчина из Кишинева был переведен 30 июня из Центра COVID-19 в Институт скорой помощи. Сопутствующие заболевания: гипертония III ст., стенокардия CF II.

Смерть 563: 73-летний мужчина из мун. Бельцы был госпитализирован 1 июля в Бельцкой клинической больнице. Сопутствующие заболевания: гипертония II ст., хронический облитерирующий атеросклероз.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option