Вернуться назад

Евро продолжает дешеветь — курс валют на 6 сентября

Author avatar
Михай Енеску
6 сентября 2023, 08:00

Национальный банк Молдовы представил официальный обменный курс валют на среду, 6 сентября.

Евро подешевел на 11 банов и теперь стоит 19,17 леев. Доллар подрос на 1 бан и стоит 17,85 леев. Румынский лей подешевел на 2 бана до 3,87 леев.

Гривна остается стабильной — 0,48 леев, российский рубль тоже стоит на месте и торгуется по 0,18 леев. Правда, напомним, коммерческие банки с украинской и российской валютой не работают. Обменять их можно только в валютных кассах.

Читайте также: Башкана Гагаузии могут оштрафовать или отстранить от должности из-за вмешательства Шора

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option