Вернуться назад

(ФОТО) Десятки людей на выезде из с. Сэнэтэука. Они направлялись на избирательный участок

Author avatar
Анна Дмитриева
15 ноября 2020, 10:49

В селе Сэнэтэука Флорештского района открыты избирательные участки, на которых могут голосовать жители Приднестровского регионе.

Сегодня утром на выезде из села замечены десятки людей. Люди сформировали колонну и направились на избирательный участок.

Фотографиями поделился депутат парламента Дан Перчун.

Сегодня проходит второй тур выборов президента Республики Молдова. В выборах участвуют независимый кандидат Игорь Додон, поддерживаемый ПСРМ, и Майя Санду, кандидат от партии Действие и Солидарность.

nokta

 

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option