Вернуться назад

(ФОТО) В Харьковской области от очередного обстрела начался пожар в одном из учебных заведений

Author avatar
Ирина Перчемли
17 марта 2022, 09:03

Ночью в Харьковской области обстреляли ракетами одно из учебных заведений в городе Мерефа. Площадь пожара составила 400 кв. м. 

17 марта, в результате очередного обстрела вражеские ракеты попали в один из учебных заведений города Мерефа в Харьковской области, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Школа это или детский сад, не уточняется.
В результате обстрела произошли частичные разрушения двухэтажного здания с последующим возгоранием. Вызов в службу спасения поступил в 03:39.
К месту происшествия выехало 2 отделения ГСЧС на автоцистернах и 10 человек личного состава. Площадь пожара составила около 400 кв. м. Сейчас продолжается ликвидация пожара. По предварительным данным, пострадавших нет.

Следите за событиями в Украине в текстовой трансляции nokta:
LIVE TEXT: Война в Украине. День двадцать второй

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option