Вернуться назад

Игорь Гросу комментирует предварительные результаты, объявленные ЦИК: «Рано праздновать победу»

Author avatar
Ангелина Кирчу
11 июля 2021, 22:34

Игорь Гросу прокомментировал предварительные результаты, опубликованные ЦИК. Лидер PAS утверждает, что еще рано праздновать победу, передает tv8.

«Есть предварительные результаты, и я думаю, нам нужно дождаться окончательных результатов. PAS также ведет параллельный подсчет. Рано праздновать победу».

По словам Игоря Гросу, Партия действие и солидарности будет готова завтра, в полдень, начать переговоры с другими политическими партиями о создании парламентского большинства, если PAS не получит 51 место в Законодательном собрании.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option