Игорь Гросу провел встречу с митрополитом Владимиром

Председатель Парламента РМ Игорь Гросу провел встречу с митрополитом Владимиром. Об этом он сообщил на официальной странице Фейсбук.
«Сегодня у меня была встреча с Его Высокопреосвященством Владимиром, Митрополитом Кишиневским и всей Молдовы, которого я поблагодарил за поздравления, адресованные по случаю моего избрания Председателем Парламента Республики Молдова. Я также поблагодарил его за преподнесенный подарок — Икона Святого Гавриила Бэнулеску-Бодони. В то же время мы обсудили важность диалога и сотрудничества между церковью и государством, особенно в условиях пандемии и экономического кризиса, с которым мы сталкиваемся в последнее время…», — написал Гросу.