Вернуться назад

«Их жизни ничего не угрожает». МВД Украины сообщает о первых двух пленных

Author avatar
Слава Радулов
24 февраля 2022, 13:18
Первые российские военные взяты в плен в Зоне Операции объединенных сил Украины (ООС).
Об этом сообщил советник МВД Украины Антон Геращенко и призвал российских матерей остановить войну.
«Будут в полной безопасности. Их жизни ничего не угрожает. РОССИЙСКИЕ МАТЕРИ ! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ! ТРЕБУЙТЕ ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ», — говорится в сообщении советника МВД Украины.
фото: https://www.facebook.com/CinCAFU

Следите за событиями в Украине вместе с nokta:

nokta

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в Facebook, Одноклассниках, Instagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option