Вернуться назад

“Я буду делать всё, чтобы они исчезли”. Дмитрий Медведев поделился ненавистью в телеграм-канале

Author avatar
Александр Пунга
7 июня 2022, 15:00

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев опубликовал в своем телеграм-канале крайне резкий пост, в котором заявил, что «ненавидит их» и «будет делать всё, чтобы они исчезли». Он не уточнил, о ком идет речь.

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в „Телеграм“ такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли», — пишет Медведев.

Бывший президент и зампред Совбеза РФ не уточнил, кого он имел в виду в посте. Однако, как отмечает «Коммерсант», чаще всего посты в телеграм-канале Медведева содержат критику украинских властей, США и стран Запада в контексте российского вторжения в Украину.

Читайте также:

nokta


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где мы публикуем самые важные новости дня, а также следите за нашими публикациями на YouTube, в FacebookОдноклассникахInstagram и TikTok.


Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option