Вернуться назад

«Я тоже человек и все человеческое мне не чуждо»: Никифорчук прокомментировал встречу с экс-главой СИБ

Author avatar
Ангелина Кирчу
7 июня 2021, 20:52

У дома экс-главы СИБа Василе Ботнарь были запечатлены авто бывших демократов Владимира Андронаки и Евгения Никифорчука. Депутат Никифорчук прокомментировал эту ситуацию на передаче Cutia Neagra на tv8.

«Я вообще не понимаю. Как будто я был в гостях у Игоря Гросу или Слусаря, честно. Вот тогда делайте новости. Хочу вам сказать, что я тоже человек и абсолютно все человечное мне не чуждо. Я учился в школе, у меня есть родители, коллеги, друзья из детства. (…) Мы встречаемся семьями и детьми, иногда без семей. Это абсолютно нормально», — сказал Никифорчук.

Напомним, в субботу днем ​​машины бывших депутатов от ДПМ, ныне независимых, Владимира Андронаки и Евгения Никифорчука, были запечатлены перед домом бывшего главы СИБа Василе Ботнаря в районе Телецентра столицы.

(ВИДЕО) Машины Андронаки и Никифорчука у дома Ботнаря. Экс-глава СИБа: «Дискуссии не касались предвыборных тем»

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option