Вернуться назад

Ямочный ремонт участка дороги Тараклия — Копчак — Кайраклия приостановлен. В управлении транспорта заявили об отсутствии средств

Author avatar
Елена Челак
27 июля 2021, 13:15
Ямочный ремонт участка дороги Тараклия — Копчак — Кайраклия приостановлен по причине отсутствия средств. Об этом сообщает примари села Копчак. 
В июле этого года на данном участке дороге был начат ямочный ремонт дороги. Дорога была отремонтирована с Тараклии до въезда в село Копчак.
По словам руководителя Управления транспорта и дорожной инфраструктуры Кагул Николая Бочковар, работы приостановлены по причине отсутствия средств, но он заверил что работы продолжатся с 1 августа.
фото: facebook.com/copceac
nokta
Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option